Установил расширитель боковой "подножки"

 

SVeTка, это вам не «Альфа»! Слишком тяжёлая, и порой на грунте попросту боковая подставка начинает уходить в землю.

Поэтому, приобрел в Китае «расширитель подножки» специально для SVT650 — встала идеально! При установке винты посадил на резьбовой герметик, теперь думаю, ничего не открутится и никуда не провалится! Но это не точно 😄





 

Написал
svdragon
#12839 на сайте с 23.11.2019.
251.00
103 16
> QJMotor SVT 650 сегодня в 14:49

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии