Установил расширитель боковой "подножки"
SVeTка, это вам не «Альфа»! Слишком тяжёлая, и порой на грунте попросту боковая подставка начинает уходить в землю.
Поэтому, приобрел в Китае «расширитель подножки» специально для SVT650 — встала идеально! При установке винты посадил на резьбовой герметик, теперь думаю, ничего не открутится и никуда не провалится! Но это не точно 😄




