Наряди ЧЫКа
Yamaha сделала XSR с расчётом на ту аудиторию, которая любит кастомизировать мотоциклы под себя. С завода он максимально "голый", при этом предусмотрено много точек внедрения в конструкцию.
Я же никогда не любил навешивать на мотоцикл лишнее, а автермаркет воспринимал и воспринимаю, скорее как "колхозинг". А эта серич зацепила, как раз, своим минимализмом.
Но и на старуху, как говорится, бывает находит. Вот перечень моего "колхозинга":
- usb (без него в современном мире никак)
- удлинитель крыла (чтоб не забивался радиатор)
- дуги (ронял я почти все свои байки)
- защита картера (да, это не эндуро, но ранее я описывал, как умудрился пробить картер на шоссе)
- быстросъёмная сумка на седло (использую мот и для поездок в Пятёрочку)
- бикини ветровик (чтобы крейсер на трассе был чуть выше)
Получилось не мало, для аскета. Но сейчас я уверен, что это идеальная комплектация)
