Выправляем осанку

Боковая подставка (не подножка!) - моя боль. На ПС вообще должна быть только центральная, но на донорской Ямахе, увы, была только боковая. Центральная где-то потерялась у одного из бывших владельцев, крепления под неё есть.

До
До

Но мелочь, на которую у меня никогда не находится времени. В прошлом году почти купил, но человек так и не нашел времени ее мне отправить. На скорость не влияет, жить без неё можно.

После
После

Другое дело, что и боковая захворала. Ещё пять лет назад, когда я вдоль чёрного моря катался по какому-то оффроуду с мотоциклом в кузове. Там он стоял на боковой подставке и там её выгнуло. Тоже не смертельно.

В процессе
В процессе

Но мотоцикл, который вообще должен быть в вертикальном положении, у меня в какой-то момент совсем упал. Дошли руки немножко подогнуть назад. Не идеально, но близко к заводскому состоянию. 
 

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1442.40
598 1433
> Yamaha SR 400 вчера в 20:38

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии