Шлем для псины

Кастомный шлем? А почему бы и нет!

Сразу: шлем это, в первую очередь, про безопасность, поэтому он должен быть новым и сертифицированным, свои эксперименты повторять никому рекомендовать не могу. Но и запретить тоже не могу)

И так. Шлемов у меня некоторое количество и я их все очень люблю. И среди всех был у меня самый дикий, самый отвратительный и кондовый - «Салют-1». Выпускали их с 70-х где-то под Питером и чуть-ли не до конца 90-х.

На черногорском солнце оранжевый шлем выгорел и теперь похож на лысину
На черногорском солнце оранжевый шлем выгорел и теперь похож на лысину

Купил я его лет двадцать назад, больше по приколу. Шлем валялся в гараже, использовался для каких-то совсем дурных покатушек, когда нормальный шлем было жалко, а потом каска как-то идеально вписалась в антураж Ижа.

Использовал с очками, а тут подвернулся китайский визор за десять баксов. Заказал попробовать, а он почти что подошел. Теперь и стекло, и механизм его открывания, все работает, выглядит интересно. Езжу.

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1455.20
603 1434
> Yamaha SR 400 сегодня в 01:47

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии