Журнал "Мотоэксперт" - теперь в формате YouTube

17

Курица, которой отрубили голову, бегает по двору еще четверть часа, олицетворяя судьбу всех бумажных СМИ. Смерть "Мотоэксперта" не стала сюрпризом, но я воспринял её как личную трагедию. И решил все починить, возглавив его.

Журнал Мотоэксперт будет жить в формате Youtube-канала, который я перезапускаю. На первых порах приоритет за тестами мотоциклов и внедорожной техники, но по мере развития новые видео появятся и в других рубриках.

Сегодня на канале выходит тест обновленной Yamaha MT-03, а в числе уже опубликованных обзоров можно найти электрический Harley-Davidson, Suzuki V-Strom 1000 XT, KTM 790 Adventure, BMW F 850 GS, Honda CB 300 Neo Sports Cafe и многих других аппаратов.

Как и любой канал, "Мотоэксперт" напрямую зависит от размера и активности адутории, особенно сейчас, на старте. Ваш репост и подписка, вместе с критикой и пожеланиями нужны как никогда. Поехали!

https://www.youtube.com/user/motoexpertmagazine

17
Написал
Fedotov 11 июля 2020 в 01:58

Комментарии6

Это отличная новость. А будут ли новые обзоры на канале Омоймот?

SeaTTle 11 июля 2020 в 08:46
0

SeaTTle, работаем над этим. Странный год выдался).

Jackson 11 июля 2020 в 10:12
1

SeaTTle, будут. Там еще с прошлого года порядка десяти видео лежит на монтажном столе, да и новое что-то попробуем снять. В любом случае у Моэтоэксперта несколько иной формат, в рамках которого будут тесты техники старой и техники внедорожной, а также много чего еще.

Fedotov 11 июля 2020 в 10:27
6

Поглядел предыдущие тесты, даже те моты, которые были интересны, смотреть не смог. Тяжело очень говорят люди, слова подбирают, запинаются, рыскают взглядом вокруг камеры. Я не могу такое смотреть. 

А ты говоришь ладно, видимо готовишь текст заранее, вычитываешь, подбираешь слова. Потому тебя смотреть интересно, а если и не смотреть-то слушать. Вот убрать бы шутки не к месту и метафоры из повествования, не всегда и не везде они в дело, было бы вообще идеально. Но, это на мой, сугубо занудный вкус. 

И вообще, я за текст! 

п.с. никогда не читал мотоэксперт, пару раз был на канале в ютубе, не впечатлился, ушёл. Посмотрев понял, почему ему так поплохело, почему бобик сдох. Всё же называть себя "Журналом категории А" и выглядеть ну просто никак на экране, во всех аспектах... как бы, чрезмерно самонадеянно. 

п.с. 2 сказанное не критика, а мнение потенциального юзера канала, такого юзера, который не шмог...

tualatin 14 июля 2020 в 16:47
2

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
Fedotov 14 июля 2020 в 19:43
0

Fedotov, все тренируется, методик постановки речи - тьма. И если ты хорошо пишешь, значит и читаешь не хуже. Сел перед зеркалом и расскажи себе-то, что написал. Это труд, но и без результата не останешься. А если подходить абы как, ну и результат будет такой же. Можно даже херню вещать, но умеючи - это будет бомба. 
 

Я не знаю, кто такой Скутерец. Но публика всегда любила развлечения. И чем проще подача, тем больше публики. Ну и чихать на качество, оно перекрывается объемом. 
 

А я так не могу. Лучше 10 человек адекватных, чем 100 обезьян. 

tualatin 14 июля 2020 в 20:57
10
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: