Шоу каскадеров «Искусство невозможного» 26 мая

2

26 мая Российскому Объединению каскадёров «МАСТЕР» исполняется 25 лет. Этот юбилей каскадеры ознаменуют самым мощным трюковым шоу в новейшей истории. Для участия в мероприятии в Москву прибудут лучшие каскадеры из разных стран мира -  Англии, Испании, США, Франции, Серби и Ирана

 

Основатель экстремального шоу в России Игорь Master Панин заявил, что на этот раз шоу превзойдет все предыдущие, так как он поставил себе высокую планку - сделать то, чего не может никто в мире!

 

Перед вашими глазами прямо живьем будут исполняться самые опасные трюки наивысшей категории сложности, как говорят в кино. Но только здесь у каскадера будет всего один дубль без права на ошибку!  Номера будут исполнять холодные профессионалы, люди со стальными н нервами, готовые на всё ради эффектного зрелища. 

 

Гостями шоу станут звезды российского кино Владимир Епифанцев, Иван Охлобыстин, Виктор Мережко, Алексей Огурцов, Никита Джигурда и многие другие! На большом экране будут транслироваться видео-поздравления  от Джеки Чана, Арнольда Шварценеггера и Дольфа Лундргена.




 

26 мая 2018 г. В 15-00.

На главной трюковой сцене России –

в Парке Киноприключений «Мастер Панин».

http://masterpaninpark.ru

2
Написалa
Stuntmaster 14 мая 2018 в 14:38

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: