На «100% Enduro» 2023 представят мотоциклы GR500 и KAYO K6 R

3

С 6 по 9 мая встречаемся в Геленджике! Самая крутая эндуро-гонка «100% Enduro» 2023 ждет участников и болельщиков. Три дня испытаний и бездорожья, обрывы, реки, овраги, бесконечные спуски и подъемы и более 600 участников. Делаем ставки, сколько дойдет до финиша в этом году...

Самые сложные и труднопреодолимые трассы не пугают райдеров с различным уровнем подготовки. «100% Enduro» дает возможность каждому спортсмену проявить себя на волне адреналина и шквала эмоций! Гонка года проводится в личном зачете в четырех классах участия – железо, бронза, серебро и золото.

В рамках гонки будут представлены новинки этого сезона.

Мотоциклы GR500 и GR8 T300L одни из самых крутых аппаратов в линейке мототехники GR, разработанной специалистами для профессионалов и покорения любого бездорожья.

GR500
GR500

Кроссовый мотоцикл KAYO K6 R** с момента своего рождения стал невероятно популярен среди поклонников мотоспорта. В этой модели удачно сочетаются высокие показатели производительности и выдающийся спортивный потенциал. Обновленная в конце 2022 года модель стала еще лучше и комфортнее в эксплуатации, благодаря качеству используемых комплектующих. KAYO K6 R полностью готов для использования в качестве надежного байка и остается востребованным у продвинутых любителей мотокросса и эндуро.

Увидеть и протестировать все три модели мотоциклов можно будет с 6 по 9 мая на «100% Enduro 2023».

Компания «Rolling Moto»* пополнит число райдеров в гонке. Профессиональные мотогонщики Козлов Александр и Сергей Сахоненко в трехдневных соревнованиях очередной раз докажут себе и болельщикам, что нет ничего невозможного. На время проведения гонки мотоциклы будут оснащены внедорожными покрышками BORILLI 7 DAYS EXTREME SUPER SOFT. Эта модель разработана специалистами бразильского шинного бренда для экстремального хард эндуро. Благодаря применению сверхмягкого компаунда покрышки 7 DAYS EXTREME SUPER SOFT идеально подходят для использования на сложных поверхностях (бревна, корни и т.д.), и уверенно чувствуют себя в горах, каменистых грунтах и грязи.

* Компания «Rolling Moto» - это сеть специализированных мотосалонов в России. Центральный офис компании и шоу рум находятся в Москве по адресу: Колодезный переулок, дом 2а, стр. 1.

** Kayo – всемирно известный и очень популярный бренд мототехники (производство Китай). Компания «Rolling Moto» является единственным официальным представителем Kayo в России.

Подробнее о компании: Rolling Moto

3
Написалa
ivanova7 25 апреля 2023 в 12:23

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: