«Мотозима 2018»
возвращается в «Сокольники»!

4

Второго ноября, в самый разгар подготовки снегоходчиков к зимнему сезону, а мотоциклистов - к долгожданному процессу обслуживания, ремонта, тюнинга и консервирования техники, в Москве свои двери откроет седьмая ежегодная выставка «Мотозима 2018».


Местом проведения мероприятия в очередной раз станет парк «Сокольники». Сюда, под своды внушительных павильонов выставочного центра свои новинки привезут компании BMW, Harley-Davidson, KTM, Yamaha, Kawasaki, Indian, Triumph, Confederate, BRP, Bajaj, CF Moto, Kayo. Российскую мотопромышленность на выставке будут представлять «Ирбитский мотозавод», «Русская механика», «Балтмоторс», «Стелс» и другие. Здесь будут собраны лучшие предложения по аксессуарам, запчастям, тюнингу, экипировке и смазочным материалам.



В рамках выставки пройдут показательные выступления, соревнования и конкурсы, а также масштабное кастом-шоу с участием ведущих ателье России и ближнего зарубежья. Все три дня выставки на сцене «Мотозимы» будут проходить презентации, доклады, награждения, семинары и другие тематические мероприятия для широкого круга мотоциклистов.

На прошлых выставках уникальную ретро-технику показывали мастерские Шеянова и Шаманского, в этом году ожидается не менее интересная антикварная экспозиция. На стендах клубов и туристических объединений любой желающий найдёт себе компанию единомышленников для локального общения и дальних поездок. В зоне искусства и ремесла свои работы продемонстрируют фотографы, кожевенники, художники, татуировщики, литейщики, работающие в мотоциклетном направлении.



«Мотозима» – мероприятие для всей семьи, поэтому на выставке также предусмотрена детская развлекательная программа. Экспозиция разместится в павильонах 4.1 и 7а. Для гостей, в том числе тех, кто к ноябрю не закроет сезон, будет организована парковка.


 

Репортаж с выставки «Мотозима 2017» от Дмитрия Федотова:

 


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в TwitterYoutube 
или Google+, чтобы первым узнавать о самых интересных событиях мотоиндустрии.

 

Фото – Мотозима

4
Написал
Omoimot 16 октября 2018 в 12:55

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: