НОВЫЙ BMW S 1000 R

0

Воздух наполнен запахом бензина. Двигатель набирает обороты. Раскрывается чистая сила. Пришло время BMW S 1000 R. Dynamic Roadster снаружи, ДНК супербайка внутри. Шасси и двигатель несут в себе гены RR. Ультра маневренный, сверхточный. 165 л.с. с 195 килограмм веса. Еще более изощренно, еще более агрессивно. Впервые с опциональным пакетом M, включающим цвета M и карбоновые диски M. Готовы к непростому испытанию.

 

 

Зверюга вплоть до упора дроссельной заслонки и трансмиссии? 

Идет до предела. Гонка сразу с нейтрали. Давайте запустим фейерверк супербайка до максимальных оборотов 12 000 об / мин. Остается управляемым в любое время благодаря трем режимам езды в зависимости от угла наклона. Недостаточно? Дополнительные режимы езды Pro дают полный контроль над всеми системами управления. Дресс-код: строгий Образ? Не скрывает. Это воплощение вызова. Ветер? Подойди сюда! Мир - это сцена, пора выступать.

 М

Это буква завораживает. Сочетает в себе гонку, мощь и энтузиазм. А теперь, с S 1000 R, у вас учащается пульс. Кованые диски M или карбоновые диски M, облегченная батарея M и цепь M Endurance делают гоночное ноу-хау ощутимым.

Байк? Ник не нужен. Потому что выхода нет. Минималистичный перед, агрессивный зад. Чистая динамика в типичных пропорциях родстера. С буквой R в боковом обтекателе. Обожженный, как шрам, рассказывающий историю - готов к следующей главе. Избалованы выбором оборудования? Разнообразный. Поставляется в непревзойденной комбинации с пакетом комфорта, динамическим пакетом, ECALL, Headlight Pro и системой контроля давления в шинах (RDC). Впервые предлагается с эксклюзивным пакетом M, включающим цвета M и кованые диски M или карбоновые диски M. И с деталями M Performance в виде углеродного пакета M или пакетов M в качестве основных моментов.

Перевод с английскго. 2020

0
Написал
Duke 20 ноября 2020 в 21:02

Комментарии3

А теперь, горбатый! Я, сказал, горбааатый!

tualatin 20 ноября 2020 в 21:44
1

SeaTTle 21 ноября 2020 в 08:58
2

Наконец то.

Strike 21 ноября 2020 в 16:30
1
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: