Максискутер от SYM - Maxsym TL 500

10

В 2020 году в России появилась новинка от SYM - максискутер Maxsym TL с двухцилиндровым двигателем. В феврале 2021 ожидается поступление новой тёмно-синей расцветки. Всего их три - чёрная, белая и тёмно-синяя.

Приборная панель состоит из трёх частей с возможностью изменить комплектацию приборов:

- панель контрольных ламп

- дисплей с показаниями скорости, одометром и уровнем топлива в баке

- антибликовый дисплей с данными  бортового компьютера, тахометра, спидометра и часов. Три темы оформления дисплея

Высокое ветровое стекло, широкое комфортное сиденье с поддерживающей спинкой, под которым вместительная ниша для шлемов. Поместится шлем-интеграл и еще один шлем конструкции 3/4. В центральной части пара небольших карманов, внутри есть розетка на 12 Вольт и USB разъёмы.  Два вида подножек: горизонтальные и под углом для вытянутого положения ног.

В Maxsym TL стоит двигатель объёмом 465 кубических см мощностью 40 лошадиных сил, два цилиндра расположены в основании рамы и работают горизонтально. За счёт компоновки двигателя центр тяжести байка сместился ниже, что повысило управляемость и устойчивость. 

При сухом весе байка в 223 кг, на ходу он ощущается минимум в 1,5 раза легче, а его устойчивость в поворотах просто поразительна. Укороченная база, односторонняя маятниковая задняя подвеска с моноамортизатором, как у спортбайка. Передняя перевернутая вилка с траверсой, хорошей развесовкой по осям в соотношении 50/50 и системой ABS.

Удобный короткий руль, привычные органы управления, расположенные по обе стороны. На левой рукояти добавилась желтая кнопка «поморгать дальним светом». 

Разгонная динамика максискутера на высоте: и старты с места и ускорения даются легко. Управление газом удобное, а рост скорости происходит линейно и эффективно. Скорость в 130-140 км/ч – не проблема, можно и больше.

Выносливый, надёжный и качественный. Продуманный до мелочей и комфортный. Немаловажный момент - приятная стоимость на фоне японских аналогов. 677.990 рублей против ценников от миллиона. Резюмируя, можно сказать, что Maxsym TL 500 - достойный и доступный максискутер от SYM. 

 

10
Написал
BSE 18 января 2021 в 11:41

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: