Российский фильм о мотоциклистках: скоро на экранах

9

Путешественник, писатель и продюсер Павел Кобяк (на постере) решил поделиться со зрителями захватывающими историями абсолютно разных женщин, которых объединяет одно: страсть к путешествиям на мотоциклах.

Фильм был снят в документальном формате и получил название «Мотоледи». Сквозь него проходят одиннадцать сюжетных линий, каждая из которых рассказывает о женщине, которая бросила вызов жизни, судьбе и мужчинам.

Героини фильма спасают и лечат людей, охраняют правопорядок, ведут хозяйство и бухгалтерию, воспитывают детей, учат, как добиться успеха и добиваются его сами. Но среди повседневной рутины они всё же находят время на то, чтобы сесть в седло, открутить газ и отправиться на встречу приключениям.

Несмотря на все препятствия, героини ленты «Мотоледи» не отказались от своей мечты и смогли личным примером доказать, что байкеры — это не только брутальные бородатые мужчины в кожаных жилетках. Байкер — это образ жизни и состояние души, для которых нет различий в поле и возрасте. Главные персонажи фильма в кадре рассказывают о своём выборе, делятся со зрителями тем, как близкие отнеслись к их увлечению и как их восприняли другие мотоциклисты.

Премьера приурочена к Международному женскому дню и состоится в Санкт-Петербурге 6 марта. После съемок, продолжавшихся год, героини фильма приедут на его первый показ, чтобы ещё раз увидеть свою историю на большом экране, пообщаться с единомышленниками и дать интервью прессе.

Премьерный показ состоится 6 марта 2021 года в 19:30 по адресу: Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, 2, кино-лофт гостиницы «Москва».

Команда создателей фильма «Мотоледи» приглашает журналистов на премьеру и просит подтвердить своё присутствие на мероприятии до вечера 5 марта по электронной почте eprspb@mail.ru и selipoehal@bk.ru или по телефону +7(921)647-47-47.

 

 

9
Написал
Omoimot_news 18 февраля 2021 в 14:55

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: