Масштабный конкурс на выставке "Мотовесна"

8

Масштабный конкурс "Мотовесны" совместно с Департаментом транспорта города Москвы при поддержке радио MAXIMUM. Главный приз — мотоцикл одной известной немецкой марки

Механика. Как участвовать?

Акция делится на несколько этапов — I, II, и III

Первый этап стартовал у наших партнёров из радио Maximum 22 марта. Он заключается в том, что слушатели радио должны фиксировать спрятанные в эфирах звуки газующего мотоцикла. Слушателям необходимо считать количество таких звуков в течение дня и начиная с 21:00 как можно скорее отправлять свои ответы с количеством таких звуков. Отправить ответ можно по специальной форме на сайте Радиопрограммы www.maximum.ru

Каждый день выхода акции в эфир радиопрограммы будут отбираться 10 участников, которые получат приглашение участвовать в следующем этапе. Прошедшие во II этап участники получат приглашение на выставку Мотовесна 2021 на 3 апреля 2021 года. В рамках I этапа будет отобрано всего 100 человек.

Далее начинается II этап розыгрыша. Внимание! Во II тур проходят только те участники, которые успешно справились с заданием от радио Maximum и были приглашены на выставку!

Стартует II этап 3 апреля на выставке Мотовесна 2021. Участникам акции необходимо получить приглашение на стойке регистрации с логотипом радио Maximum. После этого участники должны пройти на выставку и получить анкеты и дальнейшие инструкции (в том числе карту) у стенда «Департамента транспорта». Далее участники по карте посещают стенды координаторов и будут выполнять различные задания (в основном это вопросы по мото- и автомобильной тематике, но могут быть и дополнительные задания на усмотрение организаторов).

После прохождения квеста участники сдают свои анкеты, где фиксировалось выполнение заданий. По итогам II этапа в финал будет отобрано 8 участников, которые лучше всех справились с заданием.

Отобранных участников получат приглашение на следующий день выставки, 4 апреля и должны будут прийти в указанное время.

ФИНАЛ

Финал проводится следующим образом:

• Участники-финалисты разбиваются по парам, которые играют друг против друга
• Задача проста — нужно быстрее своего соперника нажать на кнопку и дать ответ на озвученный вопрос
• Ответивший верно участник получает +1 балл, а вот его соперник выбывает из соревнования.
• При этом организаторы вправе будут задавать дополнительные вопросы, отсеивать участников, не ответивших на вопрос/давших неверный ответ
• Получившие балл после первого вопроса продолжают играть друг против друга до выявления победителя.

ПОБЕДИТЕЛЬ

Победителем станет тот финалист, который ответил на вопросы быстрее всех своих соперников и получает главный приз — мотоцикл! Кроме него на выставке также будут разыграны фирменные мотокуртки BMW.

Билеты и информация об участниках на  https://motospring.ru/

8
Написалa
IntaPalm 25 марта 2021 в 14:45

Комментарии5

".... слушатели радио должны фиксировать спрятанные в эфирах звуки газующего мотоцикла. Слушателям необходимо считать количество таких звуков в течение дня и начиная с 21:00 как можно скорее отправлять свои ответы с количеством таких звуков." - Мне одному кажется это безумием?

fedotov_ilya 25 марта 2021 в 18:40
5

fedotov_ilya, Нет, не одному. Я предлагаю усложнить задачу- помимо количества звуков, назвать марку мотоцикла и максимальные обороты прогазовки!

Schultz 25 марта 2021 в 18:46
4

fedotov_ilya, финальный вопрос викторины: сколько стоил литр бензина в 2010 году на 818-ом километре трассы М-29?

planetadrift 25 марта 2021 в 19:28
4

А с каких пор мотоциклы BMW стали называть мотоциклами известной немецкой марки?

Fedotov 26 марта 2021 в 10:17
0

Какой шиз придумал условия 1-го этапа?

Rex 26 марта 2021 в 15:07
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: