Войти Регистрация
Журнал Гараж Подбор мото Бренды Каталог Фирмы
Регистрация Войти
← Все мотоциклы
Stels Stels Flex 250 `14
473 просмотра 0 комментариев
Случайный мотоцикл
Владелец
renowka
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
Рейтинг
xxxx
нет оценок
Оценить
Год выпуска 2014
Год покупки 2016
Добавлен 15 января 2018 в 08:29

Безумный китаец Stels Flex 250

Вполне сносный мотоцикл за свои деньги. Любит бережное обращение. Болты сильно лучше на нем не тянуть. За все время мозги еб...л только карбюратор, который был заменен на keihin с ускорительным насосом с сайта али.

Вполне сносный мотоцикл за свои деньги. Любит бережное обращение. Болты сильно лучше на нем не тянуть. За все время мозги еб...л только карбюратор, который был заменен на keihin с ускорительным насосом с сайта али.

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Омоймот – это гид по российскому моторынку и место для свободного общения. Актуальные цены и модели, с возможностью подобрать и сравнить мотоциклы от официальных дилеров и коллективный интернет-журнал о мототехнике.

О проекте Пользователи Мотоциклы Правила сайта

© 2025

Все права защищены. Спасибо, что ссылаетесь на источник, распространяя материалы с сайта.

Следите за обновлениями через:

Поддержите нас!

Дизайн и разработка

Связаться с нами
Нашли ошибку? Информация для детей от шестнадцати лет
Фотографии, цены и характеристики мотоциклов могут отличаться. Уточняйте подробности у официальных дилеров. Не является офертой.

Рассказать друзьям про Омоймот

В FacebookВконтакте