Войти Регистрация
Журнал Гараж Подбор мото Бренды Каталог Фирмы
Регистрация Войти
← Все мотоциклы
KAYO T2 `16
956 просмотров 0 комментариев
Случайный мотоцикл
Мотоцикл дня 26.04.2019
Владелец
Skalozubika
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
Рейтинг
118
12 оценок, средняя 9.8
Оценить
Год выпуска 2016
Год покупки 2016
Добавлен 7 сентября 2018 в 18:14

Мой кайот!

Это мой первый мотоцикл. Даже не смотря на то, что он китаец, он оправдывает себя и свою стоимость. Он служит мне верой и правдой. Никогда не подводит. И я отвечаю ему тем же. Люблю всей душой! 

Это мой первый мотоцикл. Даже не смотря на то, что он китаец, он оправдывает себя и свою стоимость. Он служит мне верой и правдой. Никогда не подводит. И я отвечаю ему тем же. Люблю всей душой! 

Мотоцикл для меня - это не просто покатухи. Это чувство свободы, единение с самим собой и природой. Это когда вместо стука сердца рёв мотора

Читать полностью Скрыть
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Омоймот – это гид по российскому моторынку и место для свободного общения. Актуальные цены и модели, с возможностью подобрать и сравнить мотоциклы от официальных дилеров и коллективный интернет-журнал о мототехнике.

О проекте Пользователи Мотоциклы Правила сайта

© 2025

Все права защищены. Спасибо, что ссылаетесь на источник, распространяя материалы с сайта.

Следите за обновлениями через:

Поддержите нас!

Дизайн и разработка

Связаться с нами
Нашли ошибку? Информация для детей от шестнадцати лет
Фотографии, цены и характеристики мотоциклов могут отличаться. Уточняйте подробности у официальных дилеров. Не является офертой.

Рассказать друзьям про Омоймот

В FacebookВконтакте