Войти Регистрация
Журнал Гараж Подбор мото Бренды Каталог Фирмы
Регистрация Войти
Поездки
Оранжевое солнце
Гараж Fedotov
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Yamaha SR 400
5 4

Работы над мотоциклом затянулись аж до осени, выдавшейся на удивление теплой. Именно поэтому с мотоцикла я не слезал до последнего погожего дня, а потом продолжил сезон в Сочи. Собственные поделки объективно оценить невозможно, каждая из них мне всегда нравилась, но эта - особенно хороша, по крайней мере сейчас кажется так. 

Косяки, куда же без них, лезут - отрыгнула пара китайских поворотников, сгорел китайский замок зажигания, а китайская пробка бензобака расплавилась в бензине и потерялась по пути из Красной поляны. Других китайских запчастей в этом мотоцикле нет, и, вероятно, больше не будет - блестящее говно, купленное второпях за три копейки, зимой уступит место нормальным советскиим железкам. 

Написал Fedotov
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Yamaha SR 400 18 октября 2020 в 22:30 5 4
Поделиться
Рассказать
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Омоймот – это гид по российскому моторынку и место для свободного общения. Актуальные цены и модели, с возможностью подобрать и сравнить мотоциклы от официальных дилеров и коллективный интернет-журнал о мототехнике.

О проекте Пользователи Мотоциклы Правила сайта

© 2025

Все права защищены. Спасибо, что ссылаетесь на источник, распространяя материалы с сайта.

Следите за обновлениями через:

Поддержите нас!

Дизайн и разработка

Связаться с нами
Нашли ошибку? Информация для детей от шестнадцати лет
Фотографии, цены и характеристики мотоциклов могут отличаться. Уточняйте подробности у официальных дилеров. Не является офертой.

Рассказать друзьям про Омоймот

В FacebookВконтакте