В конце лета когда я уже после аварии передвигался на своих двоих колесах, выглянул я в окно в офисе и подумал "что-то не то", у меня с монстром шефа колеса одинаковые, мы резину покупали вместе, а выглядит ну совсем разной
и вот в тот момент закралась идея у меня, а как бы мне убрать задний пластик, но лютого колхоза мне не хотелось, а на большие доработки у меня нет сил и времени.
По этому я отталкивался от знания, что модель 15го года, не имеет ни каких кардинальных отличий, ни в раме, ни в двигателе.
Помониторив ресурсы заморские я наткнулся на покупку сиденья, оригинала за баснословные 80 баксов... В тот же день позвонил в PanAvto Yamaha в москву и заказал себе сиденье за 3500 рублей))))
(кстати: нормальный панавто - только http://panavto-yamaha.ru/ потому что я звонил в наш нижегородский, мне назвали цену как на мегазипе - 30к за сиденье. Плюс тут моему знакомому привезли максискутер собраный в нижегородском панавто - лютое дермище, нет половины крепежа, зазоры в пластике в палец.... короче левый какой-то панавто)
Через пару недель я получил то, что хотел (до конца не верил, что это правда, ценообразование меня сильно удивило)
Смотрел я на него и думал "бл* красная строчка" (мот то черный)
и покрасил мот в темно-красный кэнди на подложке черный хром
а дальше что? ну дальше расскажу позже.
погнали дальше:
не буду заострять внимание, как я перебирал все узлы, тормоза, подшипники, рассказ тут за стайл=)
скажу только, что я заказал фендер на мегазипе и подумав, что доставка 1200 только за него - это дорого, дозаказал кучу всякого всего интересного =))
Фендеры - новый и старый - один в один - тем самым я еще от одного колхоза избавился
узкоглазые рыбоеды прислали мне вместо деталей - котика
С приходом в наш город мотобата - я поставил мотоцикл в гараж и пошел учиться на права, а так как времени то полно, да и сидеть вечером в гараже - кайф, я придумывал себе дела)
Вот одно из таких дел - черный глянец с полированными ободами - выглядит огонь! (в зеркало полирну чуть-чуть попозже)
В зиму еще заказал себе классные глушители!! Боже - да это самая крутая покупка для мотоцикла после самого мотоцикла, которую я совершал!
Вот у них я купил глушители https://vk.com/h_a_n_i_exclusive_moto_parts
.не считаю зазорным прорекламировать их, потому что ребята знают свое дело! разрабатывали глушители изначально под xjr1300, а потом уже и дальше начали делать, так что звук просто божественный!! такой приятный бас и после стока кажется, что мотоцикл новый! (девочки текут, да что там девочки, я сам теку!! =)) )
еще заказал гриль на радиатор, фотки нет, могу сфоткать если кому надо, но вы сможете у них сами найти)
вооооооот ну и заказал у дядюшки Ляо фару, скупиться не стал - выбрал самую дорогую
влазит в любой 7-дюймовый корпус, я купил за 300 сотки корпус от Ижа и всунул туда.. фотки позже.
буду дописывать потом =)
Вернулся из гаража, короче..
Сам не ожидал такого результата)