Войти Регистрация
Журнал Гараж Подбор мото Бренды Каталог Фирмы
Регистрация Войти
Происшествия
Падение
Гараж ghost_stalker03
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Bajaj Avenger 220
4 3

На прошлой неделе упал с него, по глупому получилось - на мокром железе в повороте.

Дуги отработал на 5+ и немного пострадала защита выхлопной трубы. (Сам не пострадал - слава экипу)

Эти детали в индии стоят копейки, заказал оттуда. Плюс некоторые дополнительные. Со стритов мне понравились защитные резинки на перья, плюс заказал раму защиты сари - посмотрю можно ли ее прикрутить с двух сторон. Если да - то это будет отличная основа для установки боковых сумок.

Чуть-чуть поцарапался ободок зеркала,но он пластиковый, ржаветь не будет, и герметичность не нарушена, оставлю как есть.

Шины после зимовки нужно будет заменить на что-нибудь получше, но пока не придумал на что. Если есть идеи - с удовольствием бы выслушал в комментариях.Защита выхлопной трубы
Защита выхлопной трубы


Поврежденная дуга
Поврежденная дуга

 

Написал ghost_stalker03
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Bajaj Avenger 220 11 октября 2018 в 04:34 4 3
Поделиться
Рассказать
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Омоймот – это гид по российскому моторынку и место для свободного общения. Актуальные цены и модели, с возможностью подобрать и сравнить мотоциклы от официальных дилеров и коллективный интернет-журнал о мототехнике.

О проекте Пользователи Мотоциклы Правила сайта

© 2025

Все права защищены. Спасибо, что ссылаетесь на источник, распространяя материалы с сайта.

Следите за обновлениями через:

Поддержите нас!

Дизайн и разработка

Связаться с нами
Нашли ошибку? Информация для детей от шестнадцати лет
Фотографии, цены и характеристики мотоциклов могут отличаться. Уточняйте подробности у официальных дилеров. Не является офертой.

Рассказать друзьям про Омоймот

В FacebookВконтакте