Обмотал выпускную трубу термолентой.
Закрепил термоленту металлическими хомутами.

После первого запуска двигателя, термолента обгорела и приобрела характерный цвет.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Вся эта хрень через месяц будет выглядеть как грязные портянки. С дукати снял.
Fedotov, Благо что снять её не составляет труда.
Zombid, и постирать?
а для чего?
Cyrix, Для внешнего вида.
Снял, трубу зачистил и покрасил чёрной термо краской.