Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Вся эта хрень через месяц будет выглядеть как грязные портянки. С дукати снял.
Fedotov, Благо что снять её не составляет труда.
Zombid, и постирать?
а для чего?
Cyrix, Для внешнего вида.
Снял, трубу зачистил и покрасил чёрной термо краской.