Обмотал выпуск термолентой.


Обмотал выпускную трубу термолентой.Закрепил термоленту металлическими хомутами.
Закрепил термоленту металлическими хомутами.



После первого запуска двигателя, термолента обгорела и приобрела характерный цвет.
После первого запуска двигателя, термолента обгорела и приобрела характерный цвет.

Написал
Zombid
44 года, Санкт-Петербург,
#2851 на сайте с 27.02.2017.
13.50
4 7
> Minsk С4 250 11 июля 2017 в 18:35

Комментарии6

Вся эта хрень через месяц будет выглядеть как грязные портянки. С дукати снял.

Fedotov 11 июля 2017 в 18:41
3

Fedotov, Благо что снять её не составляет труда.

Zombid 12 июля 2017 в 06:14
0

Zombid, и постирать?

NoAdO 13 июля 2017 в 08:40
1

а для чего?

Cyrix 15 июля 2017 в 15:53
0

Cyrix, Для внешнего вида.

Zombid 8 августа 2017 в 17:22
0

Снял, трубу зачистил и покрасил чёрной термо краской.

Zombid 4 февраля 2020 в 06:15
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: