Продолжение воскрешения

 

 

Пластик и бак сданы в покраску, все окончательно дошпаклевано. Мастер предложил покрасить в кенди, было бы круто, но хочу восстановить максимально в стоковое состояние.

Написал
Serogkov
#6410 на сайте с 08.01.2018.
107.00
7 133
> Kawasaki GPZ 1100 28 марта 2018 в 14:10

Комментарии36

Serogkov 28 марта 2018 в 14:16
0

Serogkov 28 марта 2018 в 14:16
0

Serogkov 28 марта 2018 в 14:17
0

Морда колотая была или просто перекрас?

Fedotov 28 марта 2018 в 17:26
1

Fedotov, она была потрепана судьбой, но не сказать что бы прям совсем в кашу. Без пайки не обошлось.

Serogkov 28 марта 2018 в 20:09
2

Serogkov, мне пока это только предстоит)

Fedotov 28 марта 2018 в 21:35
1

Перебрана вилка

Serogkov 11 апреля 2018 в 18:02
0

Пластик вокруг приборки и бака запаян подшпаклеван и покрашен текстурой

Serogkov 11 апреля 2018 в 18:03
0

Serogkov 11 апреля 2018 в 18:05
0

Serogkov 11 апреля 2018 в 18:12
0

Serogkov 11 апреля 2018 в 18:13
0

Serogkov 11 апреля 2018 в 18:16
0

Serogkov 13 апреля 2018 в 18:17
0

Serogkov 13 апреля 2018 в 18:17
0

В качестве подложки использована белая база. 

Serogkov 17 апреля 2018 в 08:19
0

Serogkov 17 апреля 2018 в 08:20
0

Serogkov 17 апреля 2018 в 08:21
0

Serogkov 17 апреля 2018 в 08:22
0

Serogkov 18 апреля 2018 в 11:08
0

Serogkov 18 апреля 2018 в 11:09
0

Пластик покрашен, цвет подобран под Ducati

Serogkov 18 апреля 2018 в 11:15
0

Забрал пластик. Маляр сделал мой день просто. Начиная с того, что в процессе покраски куда то откололся кусок пластика *так и было*. Ну и качество конечно на такой высоте, что просто слезы из глаз. Созирцайте и плачте вместе со мной.

Serogkov 19 апреля 2018 в 21:20
0

Serogkov 19 апреля 2018 в 21:21
0

Serogkov 19 апреля 2018 в 21:22
0

Serogkov 19 апреля 2018 в 21:47
0

В лом было даже штукатурку затереть

Serogkov 19 апреля 2018 в 21:47
0

Serogkov 19 апреля 2018 в 21:48
0

Serogkov 19 апреля 2018 в 21:49
0

Кое где проглядывает база, очень экономили на краске и лаке

Serogkov 19 апреля 2018 в 21:49
0

Serogkov 19 апреля 2018 в 21:50
0

Serogkov 19 апреля 2018 в 21:51
0

Торцы вообще решил не красить

Serogkov 19 апреля 2018 в 21:52
0

Serogkov 19 апреля 2018 в 21:52
0

Ну и гвоздь программы, сказка о куске которого *небыло*...

Serogkov 19 апреля 2018 в 21:54
0

Serogkov 19 апреля 2018 в 21:55
0

И вся эта блистательная работа длилась месяц. Сезон уже настал, все катают, а тут такая хурма. При всём при этом человек вроде с пониманием  дела, аэрографию рисует, в частности на моем автомобиле его аэрография, вполне не плохая. Но с пластиком что то не так пошло.

Serogkov 19 апреля 2018 в 22:01
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии