Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Морда колотая была или просто перекрас?
Fedotov, она была потрепана судьбой, но не сказать что бы прям совсем в кашу. Без пайки не обошлось.
Serogkov, мне пока это только предстоит)
Пластик вокруг приборки и бака запаян подшпаклеван и покрашен текстурой
В качестве подложки использована белая база.
Пластик покрашен, цвет подобран под Ducati
Забрал пластик. Маляр сделал мой день просто. Начиная с того, что в процессе покраски куда то откололся кусок пластика *так и было*. Ну и качество конечно на такой высоте, что просто слезы из глаз. Созирцайте и плачте вместе со мной.
В лом было даже штукатурку затереть
Кое где проглядывает база, очень экономили на краске и лаке
Торцы вообще решил не красить
Ну и гвоздь программы, сказка о куске которого *небыло*...
И вся эта блистательная работа длилась месяц. Сезон уже настал, все катают, а тут такая хурма. При всём при этом человек вроде с пониманием дела, аэрографию рисует, в частности на моем автомобиле его аэрография, вполне не плохая. Но с пластиком что то не так пошло.