тормозные колодки Honda vs Brembo

Попробовал поездить на колодках Brembo  (по кругу) а потом вернулся на Оригинал Honda. На мой взгляд Brembo более хваткие, хотя механики из HMR говорят, что лучше оригинала ничего нет. (Кстати на задних колодках Brembo не было теплоотводящих накладок)/

Написал
zip
39 лет, Москва,
#8214 на сайте с 06.03.2018.
89.60
14 37
> Honda VFR800 X Crossrunner 20 мая 2018 в 15:13

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: