Как то так

Сезон открыл. Перекрашивать прошлые косяки не стал, очень уж хотелось кататься. Из текущих замечаний, нужно заменить подшипники рулевой, немного отладить карбы ( есть небольшой затуп) , и есть незначительная течь из под правого банжо болта масляного радиатора ( ремонтировался левый ) Ну а в общем, мотоцикл бодрый, комфортный. Излишне тяжеловат в городе, на трассе же просто корабль. Удобная крейсерская до 140 км/ч. Ограничитель снимать не стал, срабатывает на 200км/ч.
Сезон открыл. Перекрашивать прошлые косяки не стал, очень уж хотелось кататься. Из текущих замечаний, нужно заменить подшипники рулевой, немного отладить карбы ( есть небольшой затуп) , и есть незначительная течь из под правого банжо болта масляного радиатора ( ремонтировался левый ) Ну а в общем, мотоцикл бодрый, комфортный. Излишне тяжеловат в городе, на трассе же просто корабль. Удобная крейсерская до 140 км/ч. Ограничитель снимать не стал, срабатывает на 200км/ч.

 

Написал
Serogkov
#6410 на сайте с 08.01.2018.
107.00
7 133
> Kawasaki GPZ 1100 27 мая 2018 в 12:04

Комментарии3

Цвет огонь!

Fedotov 27 мая 2018 в 20:23
1

Fedotov, по каталогу дукати подбирали

Serogkov 28 мая 2018 в 08:19
2

Таки, шо с трубами? Реализовалась идея замены внешней обшивки на нержу?
-
А что за ограничитель, который на 200 срабатывает?

Karbofos 10 сентября 2025 в 19:03
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии