Как то так

Сезон открыл. Перекрашивать прошлые косяки не стал, очень уж хотелось кататься. Из текущих замечаний, нужно заменить подшипники рулевой, немного отладить карбы ( есть небольшой затуп) , и есть незначительная течь из под правого банжо болта масляного радиатора ( ремонтировался левый ) Ну а в общем, мотоцикл бодрый, комфортный. Излишне тяжеловат в городе, на трассе же просто корабль. Удобная крейсерская до 140 км/ч. Ограничитель снимать не стал, срабатывает на 200км/ч.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Цвет огонь!
Fedotov, по каталогу дукати подбирали
Таки, шо с трубами? Реализовалась идея замены внешней обшивки на нержу?
-
А что за ограничитель, который на 200 срабатывает?