Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Обзор Husqvarna 701 Enduro после двух лет владения.

На минувших выходных решил совместить приятное с полезным: покататься на мотоцикле и сделать, наконец, на него обзор после двух лет владения.

Итоговое видео ориентировано в первую очередь на тех, кто планирует покупку мотоцикла #Husqvarna701Enduro для путешествий на любые расстояния. До сегодняшнего дня в рунете таких подробных обзоров этого мотоцикла не было и приходилось всё узнавать из иностранных видео и статей.

В описании к видео на youtube есть также полезные ссылки с аксессуарами и тюнингом.

В общем, рассказал всё, что сам очень долго выяснял и надеюсь кому-то это окажется полезным.

Ссылка на видео:

 

Приятного просмотра!

#husqvarna_ru #revit #shoei #promoto #sena #huskyboy

Написал
huskyboy
39 лет, Москва,
#1123 на сайте с 15.11.2016.
43.80
3 4
> Husqvarna 701 Enduro 29 мая 2018 в 11:17

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: