Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Мот - огонь! У самого такой был. И фотки тоже классные!
Lesnik45, Спасибо стараемся!
Может центральный кофр заменить на что-то более аутентичное? Например, какие-то сумки. Немного дессонанс)) Мот то шикарен по своему.
hermorjoviy, Да я с вами согласен но я не чего не могу найти в наших краях так как идет война и не чего нам интересного не возят. Так что вот такая досадная ситуация.