Поменял масло
Собственно, сабж. Фото говорит само за себя. Наверное, минералка по 500р за 4 литра не шибко хорошая попалась )))
Собственно, сабж. Фото говорит само за себя. Наверное, минералка по 500р за 4 литра не шибко хорошая попалась )))
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.