Очень долго сомневался – стоит ли брать воздушный RT, но в этом сезоне или накопить на "жидкий", который сильно современнее и красивее. Но ездить хочется уже сейчас...
Поэтому ищем ракурсы, чтобы и прошлое поколение (2010-2013) смотрелось хорошо =)
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
С водой круто получилось!
Тот редкий случай, когда предыдущее поколение БМВ мне нравится больше актуального
Dns, тоже хотел сказать мол может глупость напишу, но новое поколение слишком GTL-ное и не такое пропорциональное, как предыдущее.
Сам об эртэхе мечтал одно время, вот снова забилось сердце чаще от фоток)
Dns, У нового отвратительная передняя фара прост, так-то он не слишком плох.
Fedotov, а мне нравится эта глазастость нового...
Воздушная рт-ха мне тоже нравится больше водяной тоже о ней подумываю наверно созрею для дальняка