Падение

На прошлой неделе упал с него, по глупому получилось - на мокром железе в повороте.

Дуги отработал на 5+ и немного пострадала защита выхлопной трубы. (Сам не пострадал - слава экипу)

Эти детали в индии стоят копейки, заказал оттуда. Плюс некоторые дополнительные. Со стритов мне понравились защитные резинки на перья, плюс заказал раму защиты сари - посмотрю можно ли ее прикрутить с двух сторон. Если да - то это будет отличная основа для установки боковых сумок.

Чуть-чуть поцарапался ободок зеркала,но он пластиковый, ржаветь не будет, и герметичность не нарушена, оставлю как есть.

Шины после зимовки нужно будет заменить на что-нибудь получше, но пока не придумал на что. Если есть идеи - с удовольствием бы выслушал в комментариях.Защита выхлопной трубы
Защита выхлопной трубы


Поврежденная дуга
Поврежденная дуга

 

Написал
ghost_stalker03
35 лет, Москва,
#9689 на сайте с 22.08.2018.
25.10
3 5
> Bajaj Avenger 220 11 октября 2018 в 04:34

Комментарии3

Подскажите, а как вы из Индии заказываете детали?

halfcat 11 октября 2018 в 13:30
1

halfcat, с сайта https://www.99rpm.com/bajaj/

ghost_stalker03 11 октября 2018 в 16:52
1

Легко отделался!

Fedotov 11 октября 2018 в 19:58
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии