Обо всем и сразу

Вот к сожалению  подошел сезон к концу  а это значит пора заниматся мотоциклом 

Первым делом заменил цепь ведущую и занялся кожухами в оригинале кожухи цепи серые а у меня были черные решил перекрасить 


Получилось все не плохо но ребят не когда не красте баллончиками  краска там ну очень плохая ана у меня через 100 км отваливается начала так что красте лучше пистолетами и краской с банок 



Вот минусы но на сезон хватит а потом уже покрашу с лаком нормально

Дальше поставил новые чешские гофры цепи 

Далее решил немного предать вид старым ржавым железякам 



Далее я занялся проводкой потому что все эти сопли под фарой мне надоели. Было как то так

Стало вот так сразу глазу приятнее посмотреть 




После проводки я занялся приборкой, перекрасил нормальной краской и вскрыл лаком корпус замка и основу приборки и с новым крепежом все собрал получилось не плохо 

Отполировал ободок спидометра 




Ну и разумеется после свыше перечисленного последний раз проехался в этом сезоне 




Ну и если досмотрели до конца вот сылочка с видео: https://vk.com/video71159208_456239049

 

Написал
Kokss
27 лет, Енакиево,
#8861 на сайте с 24.05.2018.
51.30
19 14
> Jawa 350 Type 634.6 22 октября 2018 в 12:54

Комментарии2

Хороший ухоженный мотоцикл, приятно смотреть.

Groommer 22 октября 2018 в 19:05
0

Groommer, Спасибо стараемся 

Kokss 22 октября 2018 в 20:27
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: