Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Машинка для чистки цепи

Приветствую вас, мотобратья и мотосёстры)) Хочу поделиться инфой об отличной штуке. Такая машинка, по возможности, должна быть у каждого мотоциклиста. Она превращает довольно грязное занятие по очистке цепи в развлечение. Изготовлена очень качественно. Сначала я покупал подобную штуку для велосипеда. И после того, как она отлично зарекомендовала себя за сезон, решил найти такую штуку для мотоцикла. Купил и несказанно рад. Чего и вам желаю. Описывать подробно процесс не буду, ибо он очень прост, а  в коробке есть цветная и очень понятная инструкция. Но если возникнут вопросы - спрашивайте.

  • Для очистки используется обычный, недорогой керосин.
  • Минимально разлетается грязь, как в случае очистки щёткой или     чистящими спреями.
  • Сам процесс очень прост и занимает совсем немного времени. В разы меньше, чем при применении других способов очистки.
  • Цепь после процедуры выглядит реально как новая.
  • С помощью этой системы можно ещё и смазывать цепь, но мне привычней делать это из баллончика. Я покупаю Motul C4. 

Написал
idboxit
43 года, Заринск,
#3191 на сайте с 09.04.2017.
14.70
2 4
> Yamaha YZF-R1 28 октября 2018 в 04:25

Комментарии2

А денег сколько?

Fedotov 20 ноября 2018 в 10:06
0

Fedotov, около 2000 рублей

idboxit 24 ноября 2018 в 11:26
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: