Скользячка или соблюдайте ПДД)
Превышал по ночному городу, как вдруг из-за угла выбегает инспектор с жезлом. Слегка шуганувшись, от неожиданного появления тела на дороге, как порядочный гражданин решил остановиться и получить, так сказать, по всей строгости закона. Но мой мот и песок на асфальте видимо решили не так, после нажатия на передний тормоз, мотоцик скинул наездника, т.е. меня, и устремился дальше метров на 30, но уже на боку и с пламенем искор.

Откуда появилась так и не понял.
Выводы:
Сам виноват, сам дурак.
Экип очень нужен! Если бы одел штаны, то обошелся бы легким испугом, а так ссадины на коленях (очень неприятно). Повторюсь: ЭКИП - ОБЯЗАТЕЛЬНО. я тоже не собирался падать.
Резина: типа "докатаю сезон" или "жадный платит дважды". Пришел срок - меняй.
Ночью очень тяжело оценивать состояние дорожного покрытия, по этому - не превышай, не нарушай.
Нужно повышать скил в управлении мотоциклом. Учимся ездить и учимся тормозить.








Тоже однажды из-за копов улетел в кювет. Нарушал тоже, правда, но всё равно зол на них остался — даже не помогли, ещё и нахлобучили потом.
А так, зима длинная, удачи с починкой)..
Jackson, благодарю. Уже приступил) К счастью, мне более адекватные ребята попались. Хотя многие говорили, что они не должны были прятаться за заборами и выбегать за нарушениями. Возможно. Но считаю себя полность виноватым в этой ситуации. Так же был зол на себя, но ничего не изменить. Хорошо что хотябы можно злиться и пересмотреть манеру вождения, ведь иногда могло закончиться и хуже.
Скажите, куртка, я так понимаю, со стоковой защитой? Помогла защита локтей? Я всегда с недоверием смотрю на защиту в куртках, создается впечатление ненадежной ... которую надо сразу поменять на что-то более стоящее.
Вот так пострадала защита локтей, здесь какойто вспененый материал разной плотности. В другой более дорогой куртке, защита стоит лучше, типо с сегментами и наружняя сторона как твердый пластик. Помежет при скользячке если не сползет или при падении с маленькой скорости, при более серьезных авариях врядли.
З.Ы.: локти были целые.