Philips LED H4 X-treme Ultinon 6500K
Всем привет!
Есть интерес с к данным лампами, на предмет увеличения заметности и лучшей освещённости.
Привлекает возможность установки без колхоза и доп.блоков, хороший производитель.
Останавливает цена и то, что на упаковке написано "для ралли и треков" - возможные проблемы с ДПС.
- Кто ставил?
- Как светят (яркость и граница светового пятна)?
- Реакция инспекторов?
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Ставил что то похожее. Прокатился с этим в Крым и обратно . Светят отлично . Но почитав статистику лишений прав , снял и положил на полку. Езжу со штатным светом.
wov1, лишение по каким основаниям?
otto_fon_bismark, Точно не помню. Но смысл в том что вам сначала оформляют лишение , а уже в суде есть шанс ( ШАНС) доказать что это не ксенон , а диоды , за которые по закону выписывается лишь штраф .
otto_fon_bismark,
wov1, ставил на машину или мотоцикл ?
otto_fon_bismark, На мотоцикл.
Проще иметь в штатной фаре штатные лампы и повесить диодные противотуманки .