Philips LED H4 X-treme Ultinon 6500K

Всем привет!

Есть интерес с к данным лампами, на предмет увеличения заметности и лучшей освещённости. 

Привлекает возможность установки без колхоза и доп.блоков, хороший производитель.

Останавливает цена и то, что на упаковке написано "для ралли и треков" - возможные проблемы с ДПС.

  • Кто ставил?
  • Как светят (яркость и граница светового пятна)?
  • Реакция инспекторов? 
Написал
otto_fon_bismark
48 лет, Санкт-Петербург,
#10818 на сайте с 06.09.2018.
39.30
8 14
> Triumph Street Triple 675 26 января 2019 в 10:48

Комментарии6

Ставил что то похожее.  Прокатился с этим в  Крым и обратно . Светят отлично . Но почитав  статистику  лишений прав , снял и положил на полку. Езжу со штатным светом. 

wov1 26 января 2019 в 14:59
0

wov1, лишение по каким основаниям? 

otto_fon_bismark 26 января 2019 в 15:22
0

otto_fon_bismark,   Точно не помню.   Но смысл в том что  вам сначала оформляют лишение , а уже в суде есть шанс (  ШАНС)  доказать что это не ксенон , а диоды , за которые по  закону выписывается лишь штраф . 

 

wov1 26 января 2019 в 19:27
0

otto_fon_bismark, 

 

wov1 26 января 2019 в 19:31
0

wov1, ставил на машину или мотоцикл ?

otto_fon_bismark 26 января 2019 в 15:28
0

otto_fon_bismark,  На мотоцикл. 

Проще иметь в штатной фаре  штатные лампы и повесить диодные  противотуманки .  

wov1 26 января 2019 в 19:28
4
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: