Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Финиш

Оклейка бака стала финальным аккордом - никакой аэрографии и трафаретов, поверх порошковой краски легла обычная печать на белом виниле. Дешево и сердито. Соответствующий и рисунок - оставим языки пламени, разряды молний и гордых орлов серьезным кастомайзерам, у нас  - лапша быстрого приготовления.


 

И в ней есть смысл - если японские мотоциклы традиционно называют рисовыми или рисомолками, то каким быть китайскому? Ясное дело, быть ему как лапша моментального приготовления. Дешевым, сытным и быстрым. Просто добавь воды!

Пастафарианцы! Ниц!




 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1421.00
587 1435
> Stels Десна 220 Фантом 4 апреля 2019 в 19:59

Комментарии8

Бак это просто угар).

В сборе выглядит круто, респект.

Jackson 4 апреля 2019 в 21:31
0

Пастафарианцы сейчас загнобят )) Роллтон с двумя Л ) Нельзя играть на чувствах студентов )

В целом - огонь, приборка тоже знатная 

deepk 5 апреля 2019 в 03:43
2

deepk, Дима, решил соблюсти авторские права на бренд, поэтому с одной "Л")

Dns 5 апреля 2019 в 07:17
7

Моторолтон - круто! Можно попробовать получить  ещё спонсорские от производителя лапши )

fedotov_ilya 5 апреля 2019 в 07:19
0

fedotov_ilya, не уверен, что в производитель лапши оценит курицу с двумя шеями и написание собственного бренда с ошибкой.

Fedotov 5 апреля 2019 в 08:42
0

Приборка выглядит, как что-то из фоллаута! Лайк,шер, Алишер! Видел вчера на выставке, жду в сезон на фото! 

bolodia 7 апреля 2019 в 08:43
0

bolodia, сезон я кстати сегодня открываю)

Fedotov 7 апреля 2019 в 09:02
0

Fedotov, ну естественно, не на эвакуаторе же ехать )

bolodia 7 апреля 2019 в 10:46
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: