Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Лесом

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Suzuki GSX 1200 17 мая 2019 в 07:02

Комментарии4

Фото на обложке прям Сайлент Хилл)

Jackson 17 мая 2019 в 14:23
0

Jackson, Это в Крыму  . Дорога с Ай Петри  в сторону Бахчисарая. Снято неделю назад. 

wov1 17 мая 2019 в 16:26
4

Уши оборвать тому, кто организовал кучу мусора у дороги! ( в самом начале и потом по ходу движения!

Vitus_vagant 20 мая 2019 в 18:46
0

Vitus_vagant, Вообще то это места сбора мусора  для вывоза из парка .  Графика вывоза я не знаю , но его периодически вывозят и в лесу  в последние годы стало заметно чище . 

wov1 20 мая 2019 в 20:40
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии