мотоприцеп финиш , ну или почти финиш :)

красим покрасим :)
красим покрасим :)


хозяин, такой колор пойдет ? (с) :))
хозяин, такой колор пойдет ? (с) :))


в общем шлифовка , не то шоб совсем , но вроде не плохо :)

Написалa
missRassomaha
60 лет, Екатеринбург,
#11108 на сайте с 08.02.2019.
66.50
7 22
> Bajaj Pulsar 200NS 27 мая 2019 в 04:02

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: