Скутер это тема !

Альтернативный маршрут  при повороте на Быковское шоссе с Новорязанки в сторону области. 

Делай как я , делай как я . ))))

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 10 августа 2019 в 16:41

Комментарии4

Тут внезапно посмотрел обзор хонды биг Руфус, всерьез задумался 

deepk 12 августа 2019 в 08:50
2

deepk, Для пробок он всё-таки великоват. Но по трассе на нем комфортнее чем на моем. 

wov1 12 августа 2019 в 09:10
0

wov1, меня накрыло видом сиденья трансформера ) ("рукус", еманый т9)

deepk 12 августа 2019 в 11:43
0

deepk, По мне так это единственный его плюс.))))

wov1 12 августа 2019 в 13:03
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: