Прощай мой белый конь!

Вот и настало время расставаться. Совершенно не запланированная ситуация. Как-то, всё очень быстро произошло. 

 

Стоило мне только выехать на отдых, как от менеджера салона приходит сообщение, в котором говорится, что мол представительство BMW объявило "поддержку" иными словами акцию. И GT мне могут предложить со скидкой 14% 

 

Я взоржамши отказался от предложения. Ну куда блин, РТ месяц всего, ну дурка же... однако посчитать размер доплаты, я всё же попросил. Ну мало ли, сам себя знаю не плохо. 

Собственно и забыл об этом. 

 

А вчера, когда я ездил фоткать и трогать RS, кто не видел пост https://omoimot.ru/journal/1940-BMW_R1250RS милости просим. Я опять уселся на K1600 и что-то так захотелось! В итоге, сдал сегодня в трейд-ин РТ, а во вторник приедет мой новый GT.

Не поудмайте дурного, я сам ржу с этой ситуации. Но, "жадность фраера сгубила", а взять "топчик" - это хоть какая-то защита от того, что я буду думать о смене в будущем. Хотя, зная себя... мхххх... )))) 

Второй мот, пробег которого в этом году, превысил пробег моего автомобиля...
Второй мот, пробег которого в этом году, превысил пробег моего автомобиля...

А если судить по тенденции и моей безголовости, не последний. 

Ну что я могу поделать? Хочется же и нравится... а когда хочется - это хуже чем болит! 

 

Всем привет! 

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
920.70
213 1869
> BMW R1250RT 15 августа 2019 в 07:52

Комментарии9

Я даже не буду это лайкать.

Граждане, пойдёмте раскулачивать товарища!

Jackson 15 августа 2019 в 08:31
4

Jackson, логично. Чо лайкать последний пост в БЖ мотоцикла, которого уже нет. 

Но вообще, жадничать не хорошо! 

tualatin 15 августа 2019 в 08:34
1

tualatin, мы не успеваем функционал обновлять за твоей активностью, это ж скоро тут филиал трейд-ина БМВ запиливать придётся, кнопка «Обменять мот» в профиле

Jackson 15 августа 2019 в 17:40
1

Jackson, не вижу слов благодарности. 

tualatin 15 августа 2019 в 18:43
1

tualatin, аналогично

Jackson 15 августа 2019 в 18:47
1

Jackson, да ладно. Не парься... дело житейское. На нет и суда нет и туда нет. 

tualatin 15 августа 2019 в 19:38
0

А можно как то твой денежный принтер на благо Родины использовать?

Dns 16 августа 2019 в 06:10
1

Dns, уже. Налогов с него платится прорва. 

tualatin 16 августа 2019 в 06:12
1

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
Jackson 17 августа 2019 в 08:07
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии