Прощай мой белый конь!
Вот и настало время расставаться. Совершенно не запланированная ситуация. Как-то, всё очень быстро произошло.
Стоило мне только выехать на отдых, как от менеджера салона приходит сообщение, в котором говорится, что мол представительство BMW объявило "поддержку" иными словами акцию. И GT мне могут предложить со скидкой 14%
Я взоржамши отказался от предложения. Ну куда блин, РТ месяц всего, ну дурка же... однако посчитать размер доплаты, я всё же попросил. Ну мало ли, сам себя знаю не плохо.
Собственно и забыл об этом.
А вчера, когда я ездил фоткать и трогать RS, кто не видел пост https://omoimot.ru/journal/1940-BMW_R1250RS милости просим. Я опять уселся на K1600 и что-то так захотелось! В итоге, сдал сегодня в трейд-ин РТ, а во вторник приедет мой новый GT.
Не поудмайте дурного, я сам ржу с этой ситуации. Но, "жадность фраера сгубила", а взять "топчик" - это хоть какая-то защита от того, что я буду думать о смене в будущем. Хотя, зная себя... мхххх... ))))
Второй мот, пробег которого в этом году, превысил пробег моего автомобиля...
А если судить по тенденции и моей безголовости, не последний.
Ну что я могу поделать? Хочется же и нравится... а когда хочется - это хуже чем болит!
Всем привет!
Я даже не буду это лайкать.
Граждане, пойдёмте раскулачивать товарища!
Jackson, логично. Чо лайкать последний пост в БЖ мотоцикла, которого уже нет.
Но вообще, жадничать не хорошо!
tualatin, мы не успеваем функционал обновлять за твоей активностью, это ж скоро тут филиал трейд-ина БМВ запиливать придётся, кнопка «Обменять мот» в профиле
Jackson, не вижу слов благодарности.
tualatin, аналогично
Jackson, да ладно. Не парься... дело житейское. На нет и суда нет и туда нет.
А можно как то твой денежный принтер на благо Родины использовать?
Dns, уже. Налогов с него платится прорва.