"Эх хех хех" или ищу нового владельца

Иж юпитер 2к на новых доках и номерах. заменено все что нужно. От мотоцикла НЕ избавляюсь, продаю потому что хочу мотард, Езжу в радость по городу и на рыбалку и ловить восхищённые, удивлённые взгляды похожих и повернутые головы людей в пробках. За мотоцикл не стыдно! 1971 г.в. В прекрасном состоянии, ездит по городу. С документами все в порядке. СТС, ПТС, ДКП. Готов к перегистрации на нового владельца, стоит на новых номерах. Мот разобран и собран заново, новая проводка и ТД. Делал для себя! Установлено: 1. 12в, безконтактное зажигание, 2. Новый гелиевый аккумулятор, 3. Ведущая звезда, 4. Цепь, 5. Карбюратор, 6. Топливная магистраль, 7. Ручки, 8. Перешито седло, 9. Новые колеса и резина, 10. Катушка зажигания, 11. Силиконовые высоковольтники, 12. Ngk свечи, 13.Светодиодные поворотники, 14. Доп переключатель на руле, 15. Выключатель массы на руле, 16. Диски сцепления. 17. Поршневые кольца. 18. Багажник в комплекте И пр. При движению по городу внимание окружающих обеспечено! Торг 40 000 руб

Написал
kalabinoff
#12325 на сайте с 20.08.2019.
34.10
3 4
> ИЖ 2 20 августа 2019 в 06:58

Комментарии7

Торг. А цена то какая ? И оде ? 

wov1 20 августа 2019 в 07:56
0

wov1,  цена копеечная, по сравнению тем что вложено. всего 40 тр

kalabinoff 22 августа 2019 в 05:40
0

kalabinoff, И где эта красота ? 

wov1 22 августа 2019 в 09:38
0

Ну нет , так нет. Не больно то и хотелось. 

wov1 27 августа 2019 в 14:26
0

wov1, сорян) в Ижевске :)

kalabinoff 13 апреля 2020 в 02:32
3

kalabinoff,  Не прошло и года .  )))

wov1 13 апреля 2020 в 08:42
0

wov1,  Почти))) в следующем месяце - точно)))

kalabinoff 10 февраля 2021 в 09:02
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: