Реставрация амортизаторов

Пока заднее колесо на обклейке, и хвост мотоцикла полностью свободен и в доступе, я решила освободить его от вековых песков со смесью залежей смазки от цепи) Кстати цепь и звезды здесь почти новые)

Маятник подкрасила в местах протертостей и установила потерянный предыдущим владельцем один из натяжителей приводной цепи.

Амортизаторы рабочие, масло не течёт, но они требуют косметического обслуживания. Краска местами слезла, а декоративные поверхности покрылись звёздочками окислов. 

Верхний кронштейн я почистила и покрасила аэрографом стойкой ласковой краской.

Окисленные поверхности зачистила, насколько было возможно. В итоге  амортизаторы хоть и не выглядят новыми, но приятно обновились. Вот что получилось)


После установки всего, в том числе и колеса, получилось вот так. 

Задний суппорт я сняла на переборку. Поршня закнилило, из под них торчат пыльники и колодки почти кончились. Восстановление тормозов сделаю отдельным постом.

Хвост уже начинает выглядеть интересно) 

Написалa
Helen_stuntlife
#10684 на сайте с 16.10.2018.
166.20
13 25
> Honda CB750 13 января 2020 в 20:05

Комментарии4

Красиво)

Fedotov 14 января 2020 в 08:18
0

Fedotov, спасибо) 

Helen_stuntlife 14 января 2020 в 09:48
0

Ты молодец!
Продолжай в том же духе!
=)

Geniusrb 19 января 2020 в 09:59
0

Geniusrb, спасибо большое, буду стараться))

Helen_stuntlife 20 января 2020 в 18:18
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: