Задняя светотехника

Задняя светотехника Драгстера, в отличии от передней, никакого дефицита не представляет. Все дело в том, что и поворотники и фонарь итальянцы заказывали у стороннего производителя. Производитель был настолько популярен, что такая светотехника стояла на десятках моделей тех лет.

BMW, Ducati, Yamaha, несколько других, менее именитых брендов, все закупали у них огонечки. Именно поэтому никаких трудностей с покупкой не возникло - найти подходящие можно хоть у официальных дилеров, хоть на али-экспрессе.

В моем случае искать нужно было и то и то. Поворотников не было вообще, а вместо родного заднего фонаря красовался китайский, светодиодный с прозрачным стеклом. Выглядело это все ужасно, и вот, наконец, до меня добрались новые запчасти.

Фонарь не совсем тот, с так называемой "галочкой" от рестайловых БМВ, но, может ближе к сборке аппарата успею махнуть его на дорестайл. Может у вас есть старый БМВ?)

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1433.40
588 1427
> Italjet Dragster 50 12 сентября 2019 в 13:15

Комментарии6

Омайгат ) такие же поворотники себе воткнул на перед весной, прозрачность отличная и не потеют. Самые мелкие из не точечных что в наличии были.

deepk 12 сентября 2019 в 17:42
0

deepk, сколько денег если не секрет? Такие, если что, стояли на львиной доле европейских скутеров Yamaha вроде BWS и Aerox, ну и их родстенниках MBK.

Fedotov 13 сентября 2019 в 06:37
0

Fedotov, вот в скутермаге местном и брал, не секрет, 200р пара

deepk 13 сентября 2019 в 10:22
0

deepk, а я за 900... Нигде не нашел дешевле.

Fedotov 13 сентября 2019 в 10:27
0

Fedotov,

deepk 13 сентября 2019 в 18:11
0

Fedotov, что то сильно хотят кушать продаваны

deepk 14 сентября 2019 в 06:29
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: