Реле стартера

В итоге оказалось, что причина всё таки в реле стартера. Хоть оно и щёлкало, но видимо как-то не до конца дощёлкивало. Поменяли реле и теперь заводится. Мот забрал только 3-го октября. Все тёплые деньки пропустил =( Печалити

Написал
sertes
46 лет, Москва,
#12099 на сайте с 19.07.2019.
53.50
13 12
> Yamaha FZ8-SA 7 октября 2019 в 15:35

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: