Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Er6n 2014 г. в.

Переживал перед покупкой, так как после Z650  Ёрш больше и тяжелее.

Но первая же поездка от транспортной компании обрадовала. 

Мотоцикл очень комфортный для меня. Рост 185см. Вес 72кг.

Самая дальняя поездка 157км в одну сторону( с заездом в промежуточный пункт) обратно 130км . Вообще не устал, ничего не затекло и не болело.

Скорость 14*-18*км/ч

Написал
AntonV
40 лет, Мурманск,
#3643 на сайте с 14.05.2017.
95.80
18 26
> Kawasaki ER-6N ABS 8 октября 2019 в 15:41

Комментарии2

Они ж одинаковые почти..

Поздравляю!

Jackson 8 октября 2019 в 17:41
0

Jackson, спасибо

AntonV 5 июля 2020 в 16:17
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: