Закрыл сезон в понедельник

Погода была отвратительная. Лило вечером и ехать было совсем некомфортно - визор запотевает и ничего не видно.

Решил закрыться пораньше в этом году, т.к. на ближайшие недели запланировано пару поездок и всё равно мот стоял бы без дела, а к ноябрю уже думаю похолодает и подмёрзнет.

На зимнее хранение оставил в FazerClub у Миши. Стоит 2к в месяц.

Попросил за зиму поменять колодки задние и свечи. И поставить головной свет LED. Весной заценим! Должно быть намного лучше!

Написал
sertes
46 лет, Москва,
#12099 на сайте с 19.07.2019.
53.50
13 12
> Yamaha FZ8-SA 23 октября 2019 в 12:25

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: