Осенняя грязь.

Лес , октябрь , грязь . Чёрт меня дёрнул туда поехать .  Можно же было верхом посуху . Но нет . Тут же веселее .

По факту без последствий . Ботинок только испачкал малость. 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 1 ноября 2019 в 21:14

Комментарии5

Короче. Пойду ка я за эндуриком в магаз и за зубастой резиной к нему. Вот уже чувствую, что надо! 

tualatin 3 ноября 2019 в 08:38
2

tualatin,  Хорошее дело наверное. Однако у эндурика с зубастой резиной есть масса минусов . В магазин на нём не съездить  (  продукты только в рюкзак) . По грязи чистым не проехать .  Зубастой резины по асфальту на долго не хватит. 

 А вот так чтобы  и в лес и в поле и по дороге , такого увы в природе нет . (

wov1 3 ноября 2019 в 10:21
0

wov1, мне не нужен универсал. Хочу на дачу говномес. 

tualatin 3 ноября 2019 в 19:44
2

Дача . Говномес . 

 

Бррррр. 

wov1 4 ноября 2019 в 18:03
0

wov1, ну а чего Брррр? Там есть такие места, где на квадрике не пролезть. А на 250-ке эндурике, да если шо, я его на плечах перенесу. 

tualatin 5 ноября 2019 в 09:43
2
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: