Кашин - сердце России

2 сентября 2019 года . Заскочил на разведку в Кашин . Оказалось что это весьма забавный городок . Некогда  популярный курорт , а сегодня  как и большинство подобных городков по всей России пытающийся выжить  захолустный городишко с богатой историей .

 К сожалению Китайцы сюда не доезжают  , а от наших доморощенных туристов денег ждать не приходится . 

 В следующем сезоне обязательно поеду туда снова , но уже на денёк  или два . Там есть что посмотреть . 

 Кстати и местная минералка  мне очень понравилась .  

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Suzuki GSX 1200 23 декабря 2019 в 21:34

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии