Анализ
Первое, что я сделала, это разобрала хвост и морду. Сняла половину того, что мне не нравится, и что первым же делом пойдет на мусорку.
Пришлось оставить все навесное на двигателе и все, что необходимо для транспортировки мотоцикла в новую мастерскую. Потом так же уйдет печальная клетка от Crazy Iron, будет целиком заменен руль со всем навесным. Аэрбокс и аккумулятор планирую переместить.
Проведя анализ необходимого, я кинула первые заказы, и буду к началу 2020 года ожидать комплектующие. В частности заказала абсолютно всю новую оптику, укороченную сидушку под каферейсер, раундбар, крыло и всякую мелочевку.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии


удачи!
Vitus_vagant, Спасибо)
750 лучший аппарат из старичков.
Myta6op, старичок при замене компрессии показал себя очень бодрячком))
хочу св750 в новый сезон =)
буду следить!
Geniusrb, круто) Скоро ещё выложу кое что интересное))