Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Была у меня девятисотка. До чего же хороший аппарат!
Fedotov, ага) Очень гармоничный, собранный, с отличной тягой, развесовкой и тормозами) Я на нем даже от Москвы до Красной поляны доехала)