Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Бродяга в городе

В 2019 году меня много ловили и мотопапарацци, и в колонках я покаталась, и в Сочи на дукаса съездила. Некоторыми фотками хочется поделиться)





 

Написалa
Helen_stuntlife
#10684 на сайте с 16.10.2018.
166.20
13 25
> Ducati Monster 800 14 января 2020 в 10:05

Комментарии2

Была у меня девятисотка. До чего же хороший аппарат!

Fedotov 14 января 2020 в 18:47
3

Fedotov, ага) Очень гармоничный, собранный, с отличной тягой, развесовкой и тормозами) Я на нем даже от Москвы до Красной поляны доехала) 

Helen_stuntlife 14 января 2020 в 19:57
3
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: