В 2019 году меня много ловили и мотопапарацци, и в колонках я покаталась, и в Сочи на дукаса съездила. Некоторыми фотками хочется поделиться)
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Была у меня девятисотка. До чего же хороший аппарат!
Fedotov, ага) Очень гармоничный, собранный, с отличной тягой, развесовкой и тормозами) Я на нем даже от Москвы до Красной поляны доехала)