Ducati готовит новинку для всех

3

Фанаты болонской фабрики могут вздохнуть свободно – все премьеры Ducati состоялись на EICMA 2017 в ноябре. Ниже вы не увидите какую-либо двухколёсную новинку, но узнаете об ещё одном быстром, развлекательном «транспорте» Ducati, который станет доступным для всех жителей планеты от мала до велика.


Компания подписала договор на строительство тематических «американских горок» в своей родной Италии. Сообщается, что в парке развлечений Mirabilandia, расположенного недалеко от Равенны или так называемой Долины моторов, будет построен центр Ducati World.


Общий вид  Общий вид парка развлечений Mirabilandia


Здесь на просторах площадью 35 000 м2, в непосредственной близости от именитых музеев Ferrari и Lamborghini, развернётся строительство развлекательного парка с игровыми автоматами, симуляторами с погружением в виртуальную реальность, различными аттракционами, а также американскими горками, которые «превратят любого посетителя в гонщика Ducati».
 

Читайте также:
Ducati Monster 797: возвращение макаронного монстра


Парк аттракционов
Парк аттракционов Mirabilandia


По словам Алессандро Чиконьяни, директора по внешним связям, «Ducati World предоставит посетителям уникальный шанс провести захватывающее путешествие в мир Ducati».

 

Благодаря соглашению с компанией Parques Reunidos, мы сможем реализовать первую мотоциклетную развлекательную площадку в итальянском парке аттракционов Mirabilandia, расположение которого особенно ценно для нас .

Ducati Motor Holding

 

Ожидается, что Ducati World откроется в 2019 году.


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в Twitter, Youtube или Google+, чтобы первым узнавать самых интересных событиях мотоиндустрии.


Фотографии в статье – DucatiAcanto Comunicazione

3
Написал
Omoimot 12 декабря 2017 в 16:47

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: