Сегодня, наконец, закончил подготовку к покраске и, совершенно внезапно, погрузив железки в кузов отправился к приятелю краситься. Все своими руками, в лучших традициях. Оставил сохнуть и предвкушаю сборку)
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
"Томатик"!
Яро