Красим в красный

Сегодня, наконец, закончил подготовку к покраске и, совершенно внезапно, погрузив железки в кузов отправился к приятелю краситься. Все своими руками, в лучших традициях. Оставил сохнуть и предвкушаю сборку)







 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1432.20
588 1427
> Vespa ET2 50 26 января 2020 в 17:44

Комментарии3

"Томатик"!

Vitus_vagant 26 января 2020 в 17:55
10

Яро

Jackson 26 января 2020 в 22:32
0

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
tualatin 27 января 2020 в 08:13
7
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: