Собрались

Наконец, последняя деталь заняла свое место. Получилось более, чем нарядно, особенно хорошо она выглядит рядом с желтым драгстером. Не знаю, кому пришло в голову на заводе красить их в серебристый металлик, но веспа, вне всякого сомнения, должна быть яркой. Доволен как слон, как только появится свободное время - побегу в гараж с мыльницей, попробую снять хорошо.

 

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1433.60
588 1427
> Vespa ET2 50 3 февраля 2020 в 10:38

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии