Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Красота
Есть ли виртуальная экскурсия по музею?
Vitus_vagant, я очень надеюсь, что к весне от музея останется только драгстер и строящийся рестомод, остальное все продаваться.
Вот раньше никогда на табуретки толком не смотрел, но после работ Дмитрия зацепило прям, чудесные же есть аппараты ну )
deepk, .это все итальянцы. Они очень необычное любят.