Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Красота
Есть ли виртуальная экскурсия по музею?
Vitus_vagant, я очень надеюсь, что к весне от музея останется только драгстер и строящийся рестомод, остальное все продаваться.
Вот раньше никогда на табуретки толком не смотрел, но после работ Дмитрия зацепило прям, чудесные же есть аппараты ну )
deepk, .это все итальянцы. Они очень необычное любят.