Итог

Вот и собрались. С тем, что было не сравнить.





 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1432.20
588 1427
> Vespa ET2 50 7 февраля 2020 в 08:38

Комментарии5

Красота 

wov1 7 февраля 2020 в 10:24
1

Есть ли виртуальная экскурсия по музею?

Vitus_vagant 7 февраля 2020 в 14:02
1

Vitus_vagant, я очень надеюсь, что к весне от музея останется только драгстер и строящийся рестомод, остальное все продаваться.

Fedotov 7 февраля 2020 в 17:55
0

Вот раньше никогда на табуретки толком не смотрел, но после работ Дмитрия зацепило прям, чудесные же есть аппараты ну )

deepk 7 февраля 2020 в 16:06
4

deepk, .это все итальянцы. Они очень необычное любят.

Fedotov 7 февраля 2020 в 17:56
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии