Бак, начало

Одна из самых сложных деталей строящегося мотоцикла - бак. Кажется, что нужно просто открутить старый и прикрутить новый, но мы уперлись в главное отличие "Пса" и "ЭсЭрки" - раму. В то время как на "ПС" сверху тонкая соломинка, у "ЭсЭрки"  толстенная труба, в которой расположен маслобак.

Пришлось разрезать ямаший бак, взяв нижнюю часть от него и скрестить его с верхней половиной ижевского. Очень хочется похвалить мастеров, но еще рано, ведь конструкцию еще предстоит проварить и придать законченный вид. Ну и в покраску отправить...


Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1433.40
588 1427
> Yamaha SR 400 6 марта 2020 в 10:27

Комментарии2

Процесс пошел :) гратс

deepk 6 марта 2020 в 12:41
0

Будет, конечно, офигенно, но без слёз на распил идеальной емахи я смотреть не могу, дислайк отписка

Jackson 6 марта 2020 в 13:14
12
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: